Los Nr: 482
Keramik-Teller, Künstlerarbeit
Ausrufpreis: € 80,-
weiße Keramik, mit halbplastischen Damenakten, diese hervorgehoben durch skizzenhafte graue Bemalung. Hergestellt mit Riss. Auf der Unterseite sign. "M. Klinger" Alters- und Gebrauchsspuren. Ø 31,5cm.